Lot 7372 Limit € 280
Holz und Masse, gedrechselt und farbig gefasst, einen Bogen mit vier Kerzenhaltern in Händen, H ca. 48 cm, Altersspuren, Erzgebirge um 1910
Bewegungsspielzeug
Fünf Engelmusikanten
Drei Badepuppen
Bahnhofshalle