134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Lichterengel

Lot 7309    Limit € 120

Holz gedrechselt und farbig gefasst, zwei Kerzenhalter, starke Altersspuren, H ca. 31 cm, Erzgebirge, 1920er Jahre

Lot 7624
Limit € 80

Räuchermann

Lot 7160
Limit € 30

Konvolut Krippenfiguren

Lot 7181
Limit € 30

Konvolut Zwergenfiguren

Lot 7351
Limit € 30

E-Lokomotiven-Set