Lot 7309 Limit € 120
Holz gedrechselt und farbig gefasst, zwei Kerzenhalter, starke Altersspuren, H ca. 31 cm, Erzgebirge, 1920er Jahre
Räuchermann
Konvolut Krippenfiguren
Konvolut Zwergenfiguren
E-Lokomotiven-Set