134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Konvolut Krippenfiguren
Lot 7304
Limit € 150
Pappmaché, farbig gefasst, teils mit Stoff verziert, insg. 7 Figuren, dabei Heilige Familie, Heilige Drei Könige, 1 Elefantenführer sowie 1 Elefant, Alters- und Gebrauchsspuren, wenige Figuren leicht besch., Figuren-H bis ca. 23 cm, Deutschland