134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Zuckerzange

Lot 6076    Limit € 50

Silber 800 teilvergoldet, gemarkt Melda, im Stil des Rokoko, vergoldete Laffen als Muschel gestaltet, rocaillenverzierte Schenkel, guter Zustand, L ca. 12 cm, ca. 34 g

Lot 6065
Limit € 400

Paar Becher

Lot 6000
Limit € 30

Sechs Kaffeelöffel

Lot 6032
Limit € 70

Pokal