134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Kleine Fußschale

Lot 6054    Limit € 100

Silber 900, gemarkt, gewölbter Rundfuß, kurzer kugeliger Schaft, darüber weit ausschwingende Schale mit glatter Wandung, leichte Gebrauchsspuren, H ca. 6,5 cm, D ca. 10,5 cm, ca. 83 g

Lot 6020
Limit € 40

Sechs Serviettenringe

Lot 6086
Limit € 40

Champagnerkühler

Lot 6056
Limit € 230

Weinbecher

Lot 6006
Limit € 30

Zwei Teile Silber