134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Lesezeichen

Lot 6039    Limit € 40

Silber 925, gemarkt Kennedy, in Herzform, leichte Gebrauchsspuren, ca. 5 x 4,5 cm, ca. 9 g

Lot 6092
Limit € 30

Weinkühler

Lot 6053
Limit € 280

Sechs Serviettenringe

Lot 6087
Limit € 40

Vier Kompottschalen

Lot 6068
Limit € 75

Traubenschere