134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Jugendstil-Fischvorlegebesteck

Lot 6021    Limit € 40

Silber 800, teilvergoldet, undeutlich gemarkt, gebauchte Griffe, epochentypischer Reliefdekor mit Blumenstängeln, durchbrochen gearbeitete Kelle und Klinge vegetabil graviert, 1 Griff leicht gedellt, sonst gute Erhaltung, Messer-L ca. 32 cm, zus. brutto ca. 211 g, um 1900

Lot 6043
Limit € 100

Kleine Anbietschale

Lot 6006
Limit € 30

Zwei Teile Silber

Lot 6050
Limit € 5.200

Zwei Girandolen

Lot 6029
Limit € 120

kleiner Standbilderrahmen