134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Sechs Messerbänkchen

Lot 6012    Limit € 30

silberfarbenes Metall, Berndorfer Metallwarenfabrik A. Krupp AG, Berndorf/Esslingen, schmaler Steg von dreizackigen Füßen mit Kugelabschlüssen getragen, Gebrauchsspuren, L ca. 10 cm, Ende 19. Jh./um 1900

Lot 6048
Limit € 1.600

Prunkteller

Lot 6026
Limit € 360

Prunkweinpokal

Lot 6032
Limit € 70

Pokal