Lot 6004 Limit € 30
versilbert, ungemarkt, schmaler Steg von vierzackigen Füßen mit Kugelabschlüssen getragen, Gebrauchsspuren, L ca. 8,5 cm
Babybreilöffel
Seltenes Kaviarset für sechs Personen
Konvolut Besteckteile
Teekanne