Lot 5539 Limit € 30
unterschiedliche Ausführungen, dabei: Seiko, Junghans und andere, Handaufzug und Quarzwerk, Alters- und Tragespuren, ungeprüft
Marine B-Chronometer
Wandregulator
Herrentaschenuhr
Taschenuhr und Tischuhr