Lot 5527 Limit € 30
3 x mit Silbergehäuse, 1 x Gehäuse aus Gelbgold 333, verschiedene Ausführungen, ungeprüft, Altersspuren, Ende 19 Jh.
Zwei Uhrenketten
Tischuhr
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE