Lot 5521 Limit € 50
Glashütte Spezimatic, vergoldet, Stahlboden, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, 26 Steine, Lederarmband, gute Erhaltung, Werk geprüft, D ca. 3,4 cm
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Herrentaschenuhr
Konvolut Herrentaschenuhren
Armbanduhr GLASHÜTTE