Lot 5519 Limit € 40
Hersteller Ruhla, unterschiedliche Ausführungen, Damen- und Herrenuhren, insg. 6 Stück, Altersspuren, ungeprüft
Herrentaschenuhr
Herrentaschenuhr OMEGA
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kalender
Präzisions-Tischuhr