Lot 5518 Limit € 30
Hersteller: Ruhla und Kienzle, unterschiedliche Ausführungen, Handaufzug, Altersspuren, ungeprüft
Drei Herrentaschenuhren
Herrentaschenuhr mit Chatelaine
Wandregulator
Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE