134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Paar Taschenuhren

Lot 5514    Limit € 30

je Metallgehäuse, bezeichnet RECTA und DOXA, Altersspuren, D bis ca. 5,4 cm, mit Uhrenketten, überholungsbedürftig, Anfang 20. Jh.

Lot 5528
Limit € 30

Damenarmbanduhr SEIKO

Lot 5502
Limit € 30

Drei Taschenuhren

Lot 5539
Limit € 1.600

Marine B-Chronometer