Lot 5514 Limit € 30
je Metallgehäuse, bezeichnet RECTA und DOXA, Altersspuren, D bis ca. 5,4 cm, mit Uhrenketten, überholungsbedürftig, Anfang 20. Jh.
Damenarmbanduhr SEIKO
Drei Taschenuhren
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Marine B-Chronometer