134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Damenarmbanduhr
Lot 5508
Limit € 600
Gehäuse und Geflechtarmband aus Gelbgold 750, Lünette und Bandansatz mit ca. 25 Brillanten besetzt, Zifferblatt bezeichnet STOWA, Handaufzug, ungeprüft, 1960er Jahre