Lot 5506 Limit € 580
heller Marmor, vergoldetes Messingbeschlagwerk, Trommelgehäuse, Fadenaufhängung, Altersspuren, Werk läuft an, H ca. 47 cm, Frankreich um 1800
Turmuhr des Kgl. Sächs. Hoflieferanten B. Zachariä
Herrentaschenuhr GLASHÜTTE
Offene Taschenuhr A. LANGE & SÖHNE
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kette