Lot 5501 Limit € 40
Gehäuse vergoldet, insg. 4 Stück, dabei Sprungdeckeltaschenuhr Favor, Taschenuhr Illinois, Damen-Medaillonuhr und Damen-Armbanduhr, tlw. reparaturbedürftig, ungeprüft
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Taschenuhr LANGE & SÖHNE
Präzisions-Tischuhr
Tischuhr