134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Kameering

Lot 5170    Limit € 170

Gelbgold 585, ovale Muschelgemme mit dem Porträt einer jungen Dame im Seitenprofil, zargengefasst, feine Kordelbandrahmung, kantige Ringschiene, Ringkopf ca. 2 x 1,6 cm, RG 53, brutto ca. 2,9 g

Lot 5073
Limit € 30

Konvolut Bernsteinschmuck

Lot 5066
Limit € 30

Russische Gürtelschnalle

Lot 5122
Limit € 390

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5152
Limit € 2.100

Armband in Gelbgold