134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Smaragd-Anhänger

Lot 5141    Limit € 480

Gelbgold 750, Smaragdcabochon quer in weißgoldener Zarge gefasst, kräftiger feststehender Klippanhänger mit Riefenstruktur, Tragespuren, ca. 2,3 x 1,3 cm, brutto ca. 7,9 g

Lot 5145
Limit € 420

Onyx-Herrenring

Lot 5155
Limit € 30

Konvolut Bernsteinschmuck

Lot 5005
Limit € 50

Konvolut Perl-Goldschmuck