Lot 5129 Limit € 150
Gelbgold 585, je Solitärbrillant (zus. ca. 0,1 ct) in stabilen Krappen gefasst, Steckbrisur, ca. 0,3 x 0,3 cm, zus. brutto ca. 1,1 g
Bicolor-Goldschmuckset
Damengoldring
Saphir-Brillantring
Paar Brillant-Perlohrstecker