134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Türkis-Ohrstecker

Lot 5116    Limit € 280

Gelbgold 585, je 9 von Krappen gefasste Türkiskügelchen zu Quadrat arrangiert, von Goldbogenrahmung sternförmig umschlossen, Steckbrisuren, D ca. 1,8 cm, zus. brutto ca. 4,8 g

Lot 5104
Limit € 220

Saphir-Brillantring

Lot 5179
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5095
Limit € 30

Konvolut Bernsteinschmuck

Lot 5152
Limit € 2.100

Armband in Gelbgold