134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Granatcollier

Lot 5115    Limit € 400

Gelbgold 585 geprüft, mittig blütenförmige granatbesetzte Glieder im Größenverlauf, abgehend zarte Ankerkette mit Federringschließe, Colliermittte ca. 1,3 x 12,5 cm, Strang-L ca. 42 cm, brutto ca. 11 g

Lot 5167
Limit € 30

Drei Silberketten

Lot 5102
Limit € 550

Brillant-Weißgoldring

Lot 5075
Limit € 190

Jugendstil-Brillantbrosche

Lot 5099
Limit € 330

Brillant-Goldring