134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Solitär-Brillantring

Lot 5092    Limit € 200

Rotgold 585, Brillant (ca. 0,16 ct) in krönchenartiger Krappenfassung, von schmaler Wirbelstruktur luftig umspielt, Tragespuren, RG 67, brutto ca. 2,8 g

Lot 5032
Limit € 30

Konvolut Porzellanschmuck

Lot 5150
Limit € 50

Korallarmreif

Lot 5013
Limit € 90

Ägyptischer Goldanhänger

Lot 5045
Limit € 350

Amethyst-Damenring