Lot 5020 Limit € 70
Weißgold 585, je rund facettierter Rubin? in krönchenartigen Krappen thronend, Steckbrisuren, min. Tragespuren, D ca. 0,7 cm, zus. brutto ca. 1,6 g
Paar Goldohrhänger
Brillant-Gelbgoldring
Figürlicher Goldanhänger
Zwei Teile Granat- und Markasitschmuck