134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Zehn Mokkatassen und sechs Untertassen
Lot 4487
Limit € 30
Lorenz Hutschenreuther, Selb, gefußte Tassen, facettierte Wandungen, weiß glasiert, weiß glasiert, 4 x min. best., Tassen-H ca. 5 cm, zweite Hälfte 20. Jh.