134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Sammeltasse mit Untertasse
Lot 4474
Limit € 30
gemarkt Porcelaine de Limoges, Union Limousine, Ränder mit Reliefdekor, in Grün und Rot Bemalung mit Blattranken und Schleifen, unterseitig bez. Meinem Ninchen von Deiner Ömmi, Tassen-H ca. 6 cm, wohl erste Hälfte 20. Jh.