134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Sammeltasse mit Untertasse

Lot 4474    Limit € 30

gemarkt Porcelaine de Limoges, Union Limousine, Ränder mit Reliefdekor, in Grün und Rot Bemalung mit Blattranken und Schleifen, unterseitig bez. Meinem Ninchen von Deiner Ömmi, Tassen-H ca. 6 cm, wohl erste Hälfte 20. Jh.