Lot 4464 Limit € 30
gemarkt Royal Doulton, Tinker Bell, Mädchenfigur mit Blumenstrauß und Korb, farbig bemalt, H ca. 12 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Große männliche Wackelpagode
Pariser Ausruferin Obsthändlerin
Gärtnerkind mit Schaufel
Gärtnerkind mit Blumenkorb