134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Sechs Abendbrotteller Zwiebelmuster

Lot 4433    Limit € 50

Meissen, Schwertermarke, untersch. Qualitäten, Form Neuer Ausschnitt, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, min. Gebrauchsspuren, D ca. 22 cm, 1 x Knaufschwerter, nach 1948 bzw. nztl.

Lot 4170
Limit € 300

Kaffeeservice Weinlaub

Lot 4390
Limit € 330

Pariser Ausrufer Trommler

Lot 4224
Limit € 5.800

Große Art déco-Vogelfigur

Lot 4321
Limit € 1.800

Allegorische Gruppe Astronomie