134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Ziervase Monogramme
Lot 4324
Limit € 30
Königliche Porzellanmanufaktur KPM Berlin (Zeptermarke und in Rot M.P.M.), 1 Durchschliff, Balusterform, weiß glasiert, schauseitig in Gold Zweig und die Monogramme F.T. und G.V., Goldrand, am Fuß rest., H ca. 33,5 cm, erste Hälfte 20. Jh.