134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Zwei Zierfiguren
Lot 4290
Limit € 30
unterglasurblaue Marken, wohl Frankreich, Mädchen (Leda) einen Schwan in den Händen haltend und Kavalier eine Hand in die Hüfte gestemmt, je auf Rundsockel, farbig bemalt, goldstaffiert, min. best. bzw. rest., H ca. 16 bzw. 18 cm