134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Großer Glaspokal

Lot 3525    Limit € 30

Klarglas, wulstiger Stand, darüber hohe Zylinderwandung, im unteren Bereich mehrfach geschnürt, reich profilierter Stülpdeckel, Schliffverzierungen, Luftblaseneinschlüsse, Best., am Boden Gebrauchsspuren, H ca. 62 cm, um 1900

Lot 3531
Limit € 650

Große Zierkaraffe

Lot 3503
Limit € 30

Konvolut Apothekengefäße

Lot 3508
Limit € 30

Zierschale MURANO