134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Schenkkrug und Art déco-Flakon

Lot 3510    Limit € 20

Krug aus intensiv blauem Abrissglas, konische Wandung optisch gerippt geblasen, angesetzter Henkel, H ca. 28,5 cm, dazu Flakon mit Stopfen aus Klarglas, facettiert beschliffen, Stopfen min. best., H ca. 16 cm, Ende 19. Jh. und später

Lot 3514
Limit € 30

Art déco-Ziervase

Lot 3539
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3515
Limit € 60

Sechs Likörbecher

Lot 3526
Limit € 120

Essig-Öl-Menage