134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Kristallschale mit Silberrand

Lot 3506    Limit € 30

farbloses Kristallglas, Rundschale, unterseitig Spitzsteinelschliff mit Gelbbeize akzentuiert, Randmontierung aus Silber 800 (WMF, Geislingen), normale Gebrauchsspuren, D ca. 30 cm, 20. Jh.

Lot 3531
Limit € 650

Große Zierkaraffe

Lot 3519
Limit € 20

Zierschale mit Silberrand

Lot 3541
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3550
Limit € 30

Ansichtenpokal