Lot 2554 Limit € 80
Öl/Lwd., Bauerngehöft im Sonnenschein, links unten signiert und datiert (19)29, gerahmt, ca. 64 x 82 cm, mit Rahmung ca. 78 x 95 cm
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )
Purrmann, Karl (1877 Speyer - 1966 Stuttgart)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Unsigniert