Lot 2551 Limit € 40
Öl/Lwd., Stillleben mit Pfingstrosen in einer Glasvase, rechts unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 74 x 57 cm, mit Rahmen ca. 88 x 69 cm
Unsigniert
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Monogrammiert EB