134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Kaulbach, Anton (1864 Hannover - 1930 Berlin)
Lot 2548
Limit € 200
Öl/Lwd., Porträt eines Knaben mit blauer Weste und Tuch, rechts oben signiert, gerahmt, geringe Altersspuren, ca. 50 x 40,5 cm, mit Rahmung ca. 70 x 60 cm