134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Unbekannter Künstler
Lot 2544
Limit € 190
Öl/Malpappe, Szene aus der Oper Tannhäuser, breite verzierte Goldrahmung, Altersspuren, ca. 96,5 x 68,5 cm, mit Rahmen ca. 120 x 89 cm, erste Hälfte 20. Jh.