Lot 2541 Limit € 40
Öl/Hartfaser, Blick auf Schloss Moritzburg, rechts unten monogrammiert und datiert (19)78, gerahmt, ca. 34 x 54 cm, mit Rahmung ca. 41 x 61 cm
Undeutlich signiert
Unsigniert
Chevalier, B.
Seltmann (Burgstädt)