Lot 2538 Limit € 600
Öl/Lwd., historische Szene in Barockmanier mit drei Herren einen Vogel betrachtend, leichte Druckstellen, ungerahmt, ca. 81,5 x 65 cm, um 1900
Unsigniert
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Undeutlich signiert