Lot 2536 Limit € 50
Öl/Holz, Viehherde am Ufer, links unten signiert, Profilrahmung, ca. 15 x 30 cm, mit Rahmen ca. 29 x 43 cm, nach 1950
Schellerer, Max von (1892 Bamberg - 1940 ebd.)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Unbekannter Maler um 1820