Lot 2533 Limit € 500
Öl/Lwd., orientalische Straßenszene, unten links bezeichnet A. Delahague 1912, gerahmt, Altersspuren, ca. 45 x 31,5 cm, mit Rahmen ca. 62 x 46 cm
Chevalier, B.
Müller-Gerhardt, Rudolf (1873 Chemnitz - 1962 Leipzig)
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Unbekannter Künstler der Romantik