134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Heiligenikone

Lot 2532    Limit € 100

Tempera/Holz, Darstellung sieben Heiliger, darüber über Wolkenband der segnende Christus, Altersspuren, parkettiert, ca. 35 x 31 cm, Ende 19. Jh.