Lot 2524 Limit € 600
Öl/Lwd., Landschaft mit Birken, links unten bezeichnet S. Kolesnikoff 1949, gerahmt, Altersspuren, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 79 x 98 cm
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Undeutlich signiert
Robert, J.