Lot 2523 Limit € 30
Öl/Malkarton, Berglandschaft, links unten signiert, ungerahmt, Altersspuren, ca. 34 x 47 cm, 1920er Jahre
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Unbekannter Maler um 1820
Seltmann (Burgstädt)
Heichele, Max (1930 - 1979)