Lot 2522 Limit € 600
Öl/Lwd., Obststillleben mit Korb, Äpfeln und Nüssen, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 54 x 67,5 cm, mit Rahmen ca. 69 x 82,5 cm, um 1900
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
Monogrammiert EB
Unsigniert