134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Dorn, Elfie (1929 Nürnberg - 2014 ebd.)
Lot 2508
Limit € 100
farbige Hinterglasmalerei, Rast vor dem Bauernhaus, naive Malerei, links unten signiert und datiert (19)89, gerahmt, ca. 32,5 x 29,5 cm, mit Rahmen ca. 46,5 x 43,5 cm