Lot 2017 Limit € 80
historischer Kupferstich, koloriert und in Biedermeier-Rahmung gesetzt, Altersspuren, mit Rahmen ca. 38 x 45 cm
Buchheim, Lothar-Günther (1918 Weimar - 2007 Starnberg)
Undeutlich signiert
Kubin, Alfred (1877 Leitmeritz/Böhmen - 1959 Wernstein am Inn)