134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Intelligenz-Blatt
Lot 1508
Limit € 30
der königlichen Bayerischen Regierung von Schwaben und Neuburg für das Jahr 1849, Augsburg: Lautersche Buchdruckerei, 1849, Nr. 1 den 2. Januar 1849 bis Nr. 107 den 28. Dezember 1849, nachträglich in grauen Pappeinband gebunden, Altersspuren (u.a. gering best., etwas angestaubt)