Lot 1200 Limit € 50
vergoldet am blauen Band, Gotthold Ephraim Lessing-Loge, wohl Mitglied in Greiz, Altersspuren
Briefmarkenalbum Altdeutschland bis 1945
Konvolut Münzen Deutschland
Konvolut 5 und 10 Pf. Deutsches Reich - 6 kg
Sieben Goldmedaillen Sonderedition WK II